Путешествия для бюджетника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что привезти на продажу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Не знал, где создать тему и решил создать здесь. Если здесь неуместно, то просьба к модераторам в переносе темы в более уместный раздел.
По личным причинам есть необходимость как можно чаще бывать в Страсбурге, в идеале - каждые выходные. Мой город на Урале.
Варианта путешествий всего два:
1)S7 и/или Уральские от/до Домодедово, далее Люфтганзой до Страсбурга (самолет+автобус).
2)Победой до Баден-Бадена, далее автобусом Flixbus или Бла-бла каром до Страсбурга.

Вопрос такой - как можно снизить затраты на перелеты?

Для себя я прикинул несколько вариантов, которые смогли бы хотя бы немного сократить издержки:

1)Покупка блока сигарет в России и продажа его в ЕС. Так же можно покупать 1л алкоголя в дьюти-фри Внуково или Домодедово с той же целью;
2)Покупка 1-2 айфонов, 1 макбука, нескольких единиц другой техники для перепродажи в России с возвратом НДС.

Буду благодарен любым советам (особенно про электронику), в т.ч и про банковские карты (какой выгодно платить за границей, м.б по какой-то карте можно получить повышенный кб) и подводные камни на таможне.

0

2

При поездках заграницу, есть ограничения по стоимости ввозимых товаров. Стоит ли того риск?

0

3

Потому и 1-2 айфона, а не 4-5  Что привезти на продажу? Чтобы не приняли как "товарную партию". По стоимости я прочитал, что максимальная сумма всего - 10 000 евро, а ограничение на цену одного отдельно взятого предмета - 65 000 рублей.

0

4

А кому Вы собираетесь продавать каждый раз блок сигарет из России ? У Вас есть уже желающие их покупать в Стасбурге?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно